Возможно, никогда еще лазерная эпиляция в Запорожье не была настолько доступной.

Лазерная эпиляция сегодня по праву признана мировыми экспертами в области косметологии наиболее современным, быстрым и эффективным способом удаления нежелательных волос.

В салоне красоты "Модный формат" специалисты - косметологи, оказывают профессиональные услуги лазерной косметологии в Запорожье.

Для каждой женщины важно выглядеть безупречно круглый год: красивая, гладкая кожа — главный атрибут женской магии и привлекательности, который требует особого внимания и ухода.

Зима и весна скоро пройдут, а за ними наступит лето! Но будет ли Ваша кожа готова к сезону мини-юбок и пляжным костюмам?

Процедура лазерной эпиляции не требует никакой особой подготовки! Достаточно в день проведения эпиляции сбрить волосы на нужном участке кожи.

Иногда лазерная эпиляция — не просто пожелание, а необходимость. Показаниями к прохождению процедуры в таких случаях являются:

  • избыточный рост волос;
  • врастание волос;
  • профессиональные требования, например для спортсменов;
  • раздражение после бритья или других процедур по удалению волос. 

Избыточный рост волос — это проблема не только эстетики, но и здоровья.

В нашем салоне красоты, специалист - косметолог проведет предварительную консультацию, учтет все личные особенности каждого клиента и проведение лазерных процедур с учетом типа кожи и фазы роста волос.

Помимо эпиляции, установленный лазер позволяет выполнять и другие процедуры: удаление сосудистых звездочек, неабляционное лазерное омоложение, лечение акне.

лазерная эпиляция в Запорожье, лазерная косметология в Запорожье, услуги косметолога в Запорожье, удаление волос лазером в Запорожье, эпиляция лазером недорого в Запорожье, косметология в Запорожье, аппаратная косметология, лазер удаление волос в Запорожье, эпиляция лазерная г .Запорожье

Записаться в салон "Модный формат", узнать более подробную информацию о процедуре лазерной эпиляции в Запорожье, по тел: +380(98)773-04-88, +380(66)240-90-63, +380(97)785-22-50